Крем для лица yanona JASMINE ORGANIC, 50 ml

yanona
001003
819,00
р.
1170,00
р.
Описание: Крем с лёгкой текстурой, не оставляет липкого слоя, подходит, как ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ. Масло виноградной косточки придает кожи УПРУГОСТЬ и ЭЛАСТИЧНОСТЬ, способствует выработке коллагена и эластина. Ускоряет процесс РЕГЕНЕРАЦИИ кожного покрова, улучшает структуру кожи. Экстракт ромашки оказывает успокаивающие свойства, алое вера отлично ПИТАЕТ и УВЛАЖНЯЕТ кожу лица. Жасмин выравнивает структуру кожи и придает крему лёгкие ноты.

Аромат: лёгкие ноты жасмина и цитрусовых. Кто-то из покупателей однажды услышал этот аромат как "скошенную зелень в утреннем лесу".

Текстура: лёгкая и воздушная текстура не оставит равнодушными тех, кто любит нежность для своей кожи. Крем растушевывается по коже лица, оставляя лёгкие ощущения холодка.

Способ применения: Наносить утром и вечером после очищения и тонизирования кожи, применения сыворотки. Используя косметический шпатель-ложку взять небольшой объем крема. Перенести крем со шпателя на кончики пальцев. Аккуратно разогреть между кончиков пальцев и нанести точечными движениями на скулы и лоб. Равномерно распределить крем вдоль массажных линий лица.

Условия хранения: В сухом, тёмном месте при температуре +5...+25 градусов.

Срок годности: 12 мес.

Состав: Aqua, grape seed oil, emulsifier, aloe vera extract, chamomile extract, hermanon-k, jasmine essential oil.

Вода, масло виноградных косточек, эмульгатор, экстракт алоэ вера, экстракт ромашки, германон-к, эфирное масло жасмина.


Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций прекратить использование.

Тип продукта: крем для лица

Для кого: женский

Назначение: питание и увлажнение

Область применения: кожа лица и шеи

Тип кожи: для всех типов кожи

Страна бренда: Россия, Челябинск

Похожие товары