Сыворотка для лица HYALURONIC ORGANIC MOLECULE, 30 ml

yanona
005066
1393,00
р.
1990,00
р.
Описание: Сыворотка для лица HYALURONIC ORGANIC MOLECULE с гиалуроновой кислотой активно УВЛАЖНЯЕТ, удерживает в клетках кожи влагу. СМЯГЧАЕТ и ПИТАЕТ кожу, насыщает её полезными веществами, уменьшает появление морщин и РАЗГЛАЖИВАЕТ кожу. Витамин А и Е в составе способны избавлять от мешочков под глазами и ОМОЛАЖИВАЮТ кожу вокруг глаз. Сыворотка нормализует уровень влаги в клетках эпидермиса. УСИЛИВАЕТ ТОНУС КОЖИ. Средства хватает на длительный период, благодаря дозаторной пипетке. СПУСТЯ 2 МИНУТЫ появляется ОЩУТИМЫЙ ЭФФЕКТ.

Способ применения: Аккуратно набрать две капли в питетку и нанести на кожу под глазами. Увлажнёнными пальцами рук и линейными движениями пальцев промассировать кожу лица. Рекомендуется нанести одну каплю сыворотки на подбородок и распределить сыворотку в области губ. Сыворотку достаточно распределить и не втирать до полного её впитывания. Рекомендуется применение сыворотки два раза в день (утром и вечером).

Условия хранения: В сухом, тёмном месте при температуре +5...+25 градусов.

Срок годности: 12 мес.

Состав: Hyaluronic Acid, Aqua, Glycerin, retinol acetate (vitamin A), alpha-tocopherol acetate (vitamin E), Argan Oil.

Гиалуроновая кислота, вода, глицерин, ацетат ретинола (витамин А), ацетат альфа-токоферола (витамин Е), аргановое масло.


Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций прекратить использование.

Для кого: женский

Назначение: питание и увлажнение

Область применения: кожа лица и шеи

Страна бренда: Россия, Челябинск

Тип кожи: для всех типов кожи

Тип продукта: сыворотка для лица

Похожие товары